На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РУССКАЯ ВЕСНА

2 522 подписчика

Донецк – особенности тайных орденов в евро-украинском стиле

Кто бы мог подумать, что покушение на секретаря Главы ДНР станет настоящим трамплином для развития евро-украинского журналистского гения. И теперь, согласно «оперативным и достоверным» источникам с желто-голубым гламурным принтом, на территории Новороссии успешно действует тайный орден дам легкого поведения. Причем  под личным патронажем Главы Республики. И даже костыли ему, противному, не помеха.  В смысле кураторства женщин легкого поведения. Вот такой прямо Александр Македонский, кардинал Ришелье и представитель династии Борджиа в одном лице. Использует бедных женщин по чем зря – то гривны фальшивые раздает, то доллары, теперь еще и вот это… Пан Тымчук снова рыдает, он тоже хочет… женщин. 

Тут даже снова всплыли «детали» прямо  из «оперативных и достоверных» евро-украинских источников:  на сцене опять появляются красные спортивные машины. Ну любит киевская коалиция это дело. В смысле спортивные машины. И даже образовалась исполняющая обязанности руководителя тайного ордена дам легкого поведения, пока самого патрона – Захарченко нет на месте, харизматичная и.о. - бой-дама и прямо таки настоящая Миледи – Александра (хорошо, что хоть не Елизавета или Екатерина), и… В общем, дрязги, контра и разборки, секс, насилие, рок-н-ролл, прямо как  в Киеве. Главное, чтобы было погрязнее, покровавее, позабористее, а значит – посолиднее. Евро-украинской «оперативности и  достоверности», а тем более «солидности» – отдельная СЛАВА!

Причем, в соответствии с «оперативными и достоверными» сведениями, полученными из тех же источников,  по сравнению с ними, с дамами, вся разведка Народных Республик ничего не стоит. В общем, что у евро-укрсми болит, про то оно и говорит. 

Вот и причина очередной алко-депрессии пана Вальцмана-Потрошенко стала явной. Он тоже хочет орден! Желательно, конечно, дамский и тайный, т.к. все остальные – за успешное ведение боевых действий, за заслуги, за… ну в общем за все, не забыть про пожизненный статус героя ато-ВОЙНЫ, присвоенный паном лично себе и всем членам своей семьи, по домашних животных и ближайших родственников включительно – пан уже торжественно всем вручил. СЛАВА!

Но… Украина – це Европа! Поэтому если и хочет миролюбивая и демократичная девочка Параша, в девичестве Вальцман, создать тайный орден особ легкого поведения под своим патронажем, то только мужской. А эту государственную прерогативу боевой и оптимистичный пан Ляшко уже давно приватизировал в свою личную частную собственность и уже успешно развивает на территории евро-Украины на протяжении энного времени. Кроме того, чуть что, пан Ляшко сразу – либо поет, либо орет да еще и пальцем тыкает во все стороны, от полноты чувств, наверное. Не тем пальцем! До этого в ВР паны-депутаты еще не дошли, чтобы другим «пальцем» в оппонентов тыкать. Пока не дошли… Вот и остается на долю пана Вальцмана-Потрошенко только - алко-депрессия и СЛАВА.

Хотя прослеживаются определенные параллели:

- стоило только Главе ДНР появиться в камуфляжной военной форме, как пан Вальцман-Потрошенко сразу же облачился в военный костюмчик а-ля укроп;

- Захарченко пошел на передовую, освобождать Донбасс от евро-украинских оккупантов и… пан Вальцман-Потрошенко сразу же посетил столовую прибывших в евро-Украину с сугубо «миротворческой» миссией (как и во Вьетнам) американских солдат. А потом, накушавшись, с удовольствием наблюдал в бинокль за учениями, захватами и перехватами и награждал «героев». Типа, и он не лыком шит, и крут, и быстр, и мужик настоящий. В общем – СЛАВА!

- Главу ДНР ранили… Вот это уже был удар для пана Вальцмана-Потрошенко ниже пояса. Нет ну как это?! Рассмотрев все возможные варианты, пан Вальцман-Потрошенко предпочел снова впасть в депрессию. При этом еще несколько евро-украинских чиновников из его ближайшего окружения быстренько получили статусы участников боевых действий и героев ато-ВОЙНЫ. А кто-то, особенно везучий, даже «поверхностное осколочное» ранение. Самое интересное, что сами места боевых действий «героями» посещались также довольно поверхностно, но… званий хватило на всех. Так что – СЛАВА!

И другой нюанс, как только в ДНР возникают те или иные вопросы, которые требуют разрешения, Глава ДНР сразу же идет к народу – эти вопросы  решать. Даже на костылях. Вот это уже вообще ни в какие ворота не лезет! Ну зачем?!

Ведь стоит возникнуть очередной  проблеме на территории евро-Украины и очередному митингу протеста уже вовсю штурмовать стены ВР, как… Миролюбивая и демократичная девочка Параша, в девичестве Вальцман, сразу же покидает территорию Киева с рабочим визитом в неизвестном направлении. Даже евро-украинские журналисты точно не знают, куда же все таки отправился ясновельможный пан на этот раз. А вдруг без них, да… почти в Европу?!

Кроме того, пан Вальцман-Потрошенко может  снова впасть в алко-депрессию. При этом ведет себя в принципе почти мирно: читает текст выступлений по заблаговременно всунутому в его руки листочку. Иногда даже пытается изобразить улыбку на помятом, опухшем и красном с перепоя лице. Не танцует, руками и прочими частми тело пытается не махать по чем зря… НУ НЕ ТЯНЕТ ПАНА  ВАЛЬЦМАНА-ПОТРОШЕНКО К НАРОДУ!!!!  Вот такая СЛАВА! 

Однако, как только Глава ЛНР Плотницкий, причем лишь один тоько раз пообещал надавать миролюбивой и демократичной девочке Параше, в девичестве Вальцман, по мордасам. Чтобы остановить потоки человеческой крови и те разрушения, которые укрармия с удовольствием проливает и творит на Донбассе. Причем, чтобы у пана Вальцмана-Потрошенко даже оружие было, чтобы пан не боялся и оборонялся, и все… Завоевал любовь ясновельможного пана на всю жизнь. Теперь фото Главы ЛНР прочно обосновалось под подушкой у пана Вальцмана-Потрошенко. Бьет – значит любит, евро-украинская ментальность у пана просто бьет ключом… гаечным. Жену пана Вальцмана-Потрошенко даже жалко, чуть-чуть, но… Что поделаешь? СЛАВА!

Поэтому спрашивать у панов, а что собственно говоря из психотропных веществ они курят, или употребляют? Смысла не имеет. Процесс употребления этих веществ зашел уже слишком далеко. И уже сами паны не помнят – что? Кого? Когда? Где? С кем и зачем? Действительно, зачем спрашивать? Ведь главное – СЛАВА!

Единственное, чего добился данный всплеск евро-украинской фантазии, так это вполне мирного и дружеского желания прекрасной половины семьи Захарченко оторвать евро-украинским журналистским гениям все телепающиеся концы. Чтобы больше ничего зря не телепалось и больше никаких фантазий зря не расплескивалось.

Однако, обвинять мирных жителей Донецка в излишней кровожадности  может только укрсми, ОБСЕ и Европа. Причем последняя согласна с тиражируемыми укрсми идеями о самообстрелах мирных жителей Донецка самих себя не полностью – уже частями. Люди и там уже начинают просыпаться.

 А вот ОБСЕ… ОБСЕ ПРОДОЛЖАЕТ СПАТЬ. Ведь даже на митинге, проведенном мирными жителями Донецка возле любимого отеля ОБСЕ, никто из представителей данной миссии так и не появился. Наверное, все, как обычно, фиксировали в номерах. Теперь им еще и зарплату повысят – за перенесенный нервный стресс, как-никак.

Однако автомобили «миссионерам» ОБСЕ оформили красиво, стильно  и по теме. КАК МОЖНО ФИКСИРОВАТЬ УМЕНЬШЕНИЯ УКРОБСТРЕЛОВ И СОБЛЮДЕНИЕ МИНСКИХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ ЕВРО-УКРАИНСКОЙ СТОРОНОЙ, НЕ ПОКИДАЯ ПРИ ЭТОМ СВОИХ НОМЕРОВ В ОТЕЛЯХ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, КОГДА ЧТО В НОЧЬ С 21 НА 22.07.2015, ЧТО В НОЧЬ С 22 НА 23.072015 УКРАРМИЯ ПРОДОЛЖАЕТ РЕГУЛЯРНО ОБСТРЕЛИВАТЬ ДОНЕЦК – ПЕСКИ, АЭРОПОРТ, ПУТИЛОВКУ?!... Как говорится, элементарно Ватсон! Просто, если миссия ОБСЕ уже изжила себя  и не может нормально работать, как преимущественно все европейские структуры, то ее представителям лучше уйти. С таким отношением к работе они могут без проблем фиксировать все, происходящее в Народных Республиках, и у себя в Европе.
 
Да, к вечеру 23.07.2015 укробстрел, особенно в районе Песок и аэропорта Донецка снова активизировался. Укргерои отдохнули, отоспались и теперь с новыми силами поскакали на территорию ДНР. И ополченцы снова отшвыривали особенно прытких евро-украинских козликов от границ Народных Республик. Отшвырнули. Так что пан Тымчук, рыдайте, мирные жители Донецка разрешают.

Киев, иди  Европу. Как это зачем?! Да, ты процены по долгу заплатил, а кто сам долг отдавать будет?! А.С. Пушкин?! Дейстивтельно, зачем технический дефолт, если туда-сюда - и придет полный... дефолт. Кроме того, ведь ты так и не всучил Европе свое главное детище - свой орден, имени сало-мазохистской пани ЕВРО-СЛАВЫ 1 степени. Поэтому иди, Киев! Европа ордена уже заждалась.  СЛАВА! 

Картина дня

наверх